Авангард
коалиция без ролей. Каждый занимается тем, что ближе, главное чтобы это не шло вразрез с общими интересами. Внутри дружеское сообщество, без лишних требований. Если нужно что-то решать коллективно без проблем.
Жесткой структуры нет, никто никого не заставляет. Но когда надо собираемся и действуем организованно. Дисциплина у нас дружеская, не жесткая.